ASPIRIN (NSAID) 81 мг

В наличии
New
Sale
1 800 руб.
Количество:
Купить в один клик
Нашли дешевле? Снизим цену!
Аспирин 81 мг Нестероидный противовоспалительный препарат от различных видов боли
Артикул: нет
Поделиться

Таблетки ASPIRIN (NSAID) – это средство для облегчения различных видов несильной боли у взрослых, содержащее болеутоляющий компонент аспирин из категории нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) в низкой дозировке 81 мг с защитной оболочкой. Поэтому этот болеутоляющий препарат не оказывает побочного действия при употреблении взрослыми. Однако аспирин подходит не всем, поэтому обязательно проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем начинать использовать схему приема аспирина.

Состав:

Активный ингредиент (в каждой таблетке)

Цель

Аспирин 81 мг (НПВП) *

Болеутоляющее

* Нестероидный противовоспалительный препарат

Неактивные Ингридиенты
Безводная лактоза **, черный оксид железа **, коричневый оксид железа **, натрий кроскармеллозы **, D & C желтый # 10, FD & C желтый # 6 **, гипромеллоза **, сополимер метакриловой кислоты, микрокристаллическая целлюлоза, Полисорбат 80 **, гидроксид калия **, прежелатинизированный крахмал **, пропиленгликоль **, очищенная вода **, шеллак **, диоксид кремния, симетикон **, бикарбонат натрия **, гидроксид натрия **, лаурилсульфат натрия * *, Стеариновая кислота **, тальк, диоксид титана, триэтилцитрат, желтый оксид железа **.** содержит один или несколько из этих ингредиентов

Способ применения: рекомендуется принимать взрослым по 2-4 таблетки 2 раза в день,
запивая водой, можно повысить дозу до 4-8 таблеток каждые 4 часа, но не более 48 таблеток
в течение 24 часов.

Предупреждения и Противопоказания: не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов препарата, детям, беременным и кормящим женщинам. Проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вы принимаете по назначению препараты от подагры, диабета, артрита.

Аспирин может спровоцировать сильную аллергическую реакцию, которая может включать крапивницу, отек лица, шок, астму (с хрипами).

Данный продукт содержит НПВП (нестероидный противовоспалительный препарат), который может привести к серьезным желудочным кровотечениям. Шанс этого возрастает, если вы: в возрасте 60 лет или старше; страдаете язвой желудка или у вас проблемы с кровотечениями; принимаете разжижатель крови (антикоагулянт) или стероидные препараты; принимаете другие препараты по назначению или НПВП без назначения (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие); выпиваете 3 или более порций алкоголя ежедневно, одновременно принимая данный продукт; принимаете более высокие дозы или в течение более длительного времени; не используйте, если у вас аллергия на аспирин или другие обезболивающие/жаропонижающие препараты.

Перед приемом проконсультируйтесь с врачом, если предупреждение о желудочной кровотечение относится к вам; у вас в анамнезе есть такие проблемы с желудком, как изжога; вы страдаете высоким артериальным давлением, сердечнососудистым заболеванием, циррозом печени или заболеванием почек; вы страдаете астмой; вы принимаете мочегонный препарат.

Прекратите использование и немедленно обратитесь к врачу, если Вы испытываете любой из следующих симптомов: чувствуете дурноту; у вас кровянистый или черный стул; вы рвете кровью; страдаете болями в желудке, которые не проходят; у вас аллергическая реакция, если появились новые симптомы, боль усиливается или длится более 10 дней; есть покраснения или отек; у вас появился звон в ушах или ухудшился слух.

Форма выпуска: 120 таблеток в пластиковой тубе.

Производитель: Advance Pharmaceutical Inc. Holtsville, NY 11742, США.

Хранение: в сухом прохладном месте, недоступном для детей.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.